Острые боли внизу живота похожие на цистит!

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронические пиелонефрит
Здравствуйте, сегодня вечером заметила, что у меня появились боли в лобковой области, сначала при ходьбе, после того как сходила в туалет по маленькому в конце начались острые, режущие боли тоже в лобкой области. При любом движении боли возвращяются. Скажите пожалуйста может ли это быть цистит? Как его вылечить? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-03 11:52
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.