Болит низ живота и оранжевая моча

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте. У меня часто бывает цистит
Лечила ходила к врачу но все равно возращается. Неделю назад заметила что цвет мочи стал почти что оранжевый и недавно переодически начал болеть низ живота
Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-10 08:06
Здраствуйте. Это может, что угодно. Проблемы с кишечником, по гинекологии и т. д. Оранжевая моча это нормально. Всё зависит от того сколько Вы пьёте и что Вы едите.

Если нужно исключить цистит, то нужно сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, узи наполненного мочевого пузыря.

Если живёте половой жизнью, то сдать мазки на инфекции передаваемые половым путём.