Острые боли в низу живота,2 раз в месяц пошли месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема
У меня острая боль в низу живота и начались 2 раз месячные в этом месяце и при этом есть температура 37
И сегодня чуть сознания не потеряла
Что это может быть?
Спасибо за ранее!
Теги: болит низ живота и второй раз пошли месячные, месячные 2 раза в месяц и боли внизу живота, месячные второй раз за месяц болит низ живота
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-18 15:31
Здравствуйте.
Мне кажется, что Ваша проблема носит гинекологический характер. Без реального осмотра врачей, начиная с гинеколога, здесь не обойтись! Смотрите, так можно досидеться до крупных неприятностей.
Удачи.