Опухоль внизу живота. Боли внизу живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пол года назад у меня появилась такая опухоль и я не могу понять это лишний вес или заболевание. Часто возникают спазменные боли внизу живота. Вес, вроде, в норме, поэтому и стала переживать, что это не лишний вес, тем более, что это никуда не исчезает даже при долговременных занятиях спорта.
Теги: опух живот внизу, живот при раке яичников, припухлость внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 08:34
Здравствуйте! Обследуйте кишечник и сделайте узи органов малого таза