Неспецифический вульвовагинит?

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: В детстве был хронический пиелонефрит, в 2018 и 2019 году были циститы.
Здравствуйте, в конце мая меня начали беспокоить белые выделения, гиперемия вульвы, жжение, частое мочеиспускание, и боли во время и после полового акта, в июне я решила сдать анализы. Бак посев мочи, бак посев мазка из урогенитального тракта и ещё на кандиды на всякий случай, так как были подозрения что это кандидоз. Но в итоге кандиды не обнаружены, а обнаружен энтерококк фекальный в моче 10*3 и в мазке 10*4. Мой гинеколог назначила мне Монурал 3.0 2 пакетика и ацилакт. Я пропила. Но гиперемия, белые выделения вообще не проходят. Я не знаю что делать. Что принимать и какие свечи и мази можете посоветовать? И подскажите пожалуйста, какой у меня диагноз. Это неспецифический вульвовагинит? Планирую беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 15:15
Здравствуйте! Нужна комплексная терапия