Острый цистит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, день назад с утра начались симптомы цистита(частые позывы в туалет с болью в конце мочеиспускания). Поехала в лаболаторию того же дня и сдала оам, анализ мочи по нечипоренко, а также посев мочи на флору. Посев мочи ещё готовится, но пришли результаты оам и анализа мочи по нечипоренко. Я поняла, что по анализам происходит очень сильное восполение, а посев ещё не готов.
Скажите пожалуйста, что делать, если сохраняются острые симптомы? Чем можно их снять, пока я жду результаты посева?
В декабре 2019 сдавала анализ на фемофлор 16, там было обнаружено количество стрептококка спп в 10.4.4. степени, но гинеколог сказала не нужно его лечить. Мог ли он вызывать цистит? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-04 18:16
Здравствуйте. Можно использовать уросептики и препараты из группы НПВС. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).