Боль выше лобка, болезное мочеспускание, моча мутного цвета частое мочеспускание
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня боль чуть выше лобка. Болезное мочеспукания, и моча мутного цвета. В крови мочи нету, температуры тоже нет Было жжение в области живота но потом прошло. Частое мочеспускание, Скажите пожалуйста что это может быть Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Вероятнее всего у вас есть инфекция мочевыводящих путей. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ почек, сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.