Боль чуть выше лобка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня сегодня ожидаемая дата родов (03.12.14), но малыш не торопится. Во время прогулки появилась резкая боль слева чуть выше лобка. Постою и отпускает. Так пока не добралась до дома. Пока лежу все в норме. Теперь больно вставать и первое время ходить.
Спасибо за внимание!
Теги: болит чуть выше лобка, болит выше лобка, боль с левой стороны чуть выше лобка
Добавлен: 3 декабря 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-04 09:34
Смысл Вашего сообщения мне как ортопеду непонятен.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-05 10:41
Вопроса не увидел, формулировку сообщения не понял.