Боль чуть выше лобка
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня сегодня ожидаемая дата родов (03.12.14), но малыш не торопится. Во время прогулки появилась резкая боль слева чуть выше лобка. Постою и отпускает. Так пока не добралась до дома. Пока лежу все в норме. Теперь больно вставать и первое время ходить.
Спасибо за внимание!
Теги: болит чуть выше лобка, болит выше лобка, боль с левой стороны чуть выше лобка
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Смысл Вашего сообщения мне как ортопеду непонятен.
Вопроса не увидел, формулировку сообщения не понял.