Качала пресс резкая боль слева внизу живота, что это?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Песок в почках, панкреатит
Здравствуйте, я качала пресс 3 день перед этим ничем не занималась лежа на полу сделала 3 раза 4 раз поднимаю корпус стало очень больно внутри - внизу живота слева, не мышцы, потом стала ноющая боль, сижу, ноет, привстаю ощущаю сильную боль, что это означает?
Теги: качала пресс резкая боль внизу живота, при качании пресса резкая боль внизу живота, больно качать пресс внизу живота
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2016 года

7 ответов

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, при сохранении болевого синдрома рекомендую очный осмот
-3
Платная консультация
Любовь 2017-03-09 12:13
Пресс качаю не первый год. Во время очередных упражнений на пресс почувствовала резкую боль в левом боку. Пресс качать перестала, так как боль не проходила. Через неделю боль прошла, но чувство что у меня в животе кто то поселился. Прибавить сюда такую "своевременную" задержку месячных. Живот для меня не нормально большой. Беременность я исключаю. Тесты делала. В животе кто то шевелится (Живот тянет в низ. Делала узи, все прекрасно. Ходила к гинекологу тоже все хорошо. Гинеколог предположила, что я кишечник во время занятий загнула. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, при сохранении жалоб покажитесь очно и надо будет определиться с необходимостью выполнения КТ брюшной полости, колоноскопии. Возможно имеется внутренняя грыжа, неполный заворот кишечника.
-2
Платная консультация
Алиса 2018-09-27 10:54
Тоже начала качать пресс и появилась резкая боль слева в области яичника, подумала воспаление, так как боль такого же характера, пошла к врачу, сделали узи гинекологическое и осмотр, но по женской части ничего не обнаружили. После этого через несколько дней боль стала проходить. Через 3-4 дня совсем прошла. Сегодня опять пошла в зал и боль снова возобновилась. Что бы это могла быть?
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Физическая нагрузка должна быть дозированной.
-3
Платная консультация
Камила 2021-06-15 00:57
Качала пресс, после чего ныл низ живота(боль не пресса, а как при месячных) болит уже 3 день, ноет и тянет живот, но месячные должны прийти через 10 дней. Что делать?
Здравствуйте, если был длительный перерыв в физических нагрузках, то подобные явления вполне возможны.