Живот болит как после качания пресса
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, что это может быть!? Сегодня было расстройство стула, бегала в туалет около 5 - 6 раз. После, где - то 4 раза, начало побаливать периодически ниже желчного, сейчас болит, если только резко повернусь или при надавливании, а ещё низ живота болит как - будто качала пресса. Из - за чего может быть такая боль? Что можно выпить? У меня хронический Панкреатит, а также деформация жёлчного пузыря. Спасибо за Ваш ответ!
2 ответа
Здравствуйте.
После диареи явления энтероколита. Кишечнику нужно время, чтобы прийти в себя. Если поноса не будет, завтра все должно восстановиться.
Удачи.