Успокойте пожалуйста
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Ездили отдыхать с друзьями, спали в одной палатке, лежала в обнимку с парнем, иногда лежала на нем, мы были в одежде (парень в трусах, а я в купальнике и шортах) мы целовались с языком, я почувствовала что у парня встал, при этом я лежала на нем, но вхождения полового члена не было. Спустя время стало тошнить и начал болеть живот, так же я качала пресс и у меня стало тянуть низ живота по бокам. Скажите возможна ли беременность?
6 ответов
Добрый вечер, нет, беременности быть не может.
Елизавета А вот, из за того что я качала пресс у меня может тянуть низ живота по бокам?
Елизавета И у меня когда я встаю и начинаю ходить, у меня начинает болеть низ живота, что это может быть скажите пожалуйста