Джес и болит живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
По назначению врача начала пить Джес. Пью его пока только две недели. Из побочных эффектов только тошнило пару раз и выделения шли чуть чуть недельку и прошли. Но заметила один неприятный симптом и не понимаю, это значит джес не подходит или идёт привыкание. У меня после приема таблеток, спустя пару часов начинает тянуть низ живота как при месячных. Тянет не всегда, но за две недели тянуло живот раз 5. У меня вопрос:
1. Может ли тянуть низ живота как при месячных во время джес? Это момент привыкания или таблетки менять надо?
Заранее Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-01 06:06
Доброе утро, в данном случае Вам таблетки не подходят.