Боль внизу живота при напряжении пресса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, такая проблема, резко дернулась напрягла мышцы пресса и резко заболело внизу живота слева, в спокойном состоянии не напрягая пресс боль стихла. На следующий день была в тренажерном зале, при попытке покачать пресс, при первом подъеме туловища возникла резкая боль внизу живота по большей степени слева но и в правой области менее выражено, она не утихает даже в расслабленном состоянии, при напряжении пресса, наклонах усиливается так что очень больно. Что это может быть, насколько серьезно, и к каким специалистам можно обратиться по поводу этой проблемы?
Теги: при напряжении болит низ живота, болит низ живота при напряжении
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-26 18:36
Здравствуйте.
Может и серьезно, типа прикрытого разрыва селезенки Без осмотра хирурга и сдачи анализов не обойтись.
Удачи.