Понос и болит живот от пива

Спрашивает: Лера
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Муж уже неделю жалуется что болит живот и у него понос. Грешит на нефильтровонное пиво! Пьёт смекту... По нему не видно что ему плохо и я почему то ему не верю и думаю что он просто не хочет работать. Скажите пожалуйста сколько могут длиться эти симптомы? А то прошла уже неделя а он всё "болеет"...
Теги: понос, боль в животе, пиво, болит живот после пива, после пива болит живот, после пива болит живот и понос
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2013 года

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-10-08 19:18
Здравствуйте. Заочно невозможно определить, насколько человек болен. А по поводу длительности заболевания можно сказать, что нелечённый кишечник может болеть длительно. Отправьте мужа на приём к врачу для уточнения диагноза и рекомендаций по лечению.