Боль при мочеспускании

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, не могу сходить в туалет по маленькому. Моча густая жёлтая бывал что выходил розовая я тогда перепугался. Сижу в туалете пол дня. Как назло выходные и немогу физически пойти к врачу. Симптомы: боль сильное чувство что мача идёт но чтото затрудняет ей пройти. Не знаю ято делать, помогите 15 лет блин
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-16 18:58
Здравствуйте! Очень похоже на простатит. Необходимо узи почек, мочевого пузыря и простаты; общий анализ мочи (после тщательного мытья). Говорите родителям, что болит. Идите к урологу.