Мочеспускание с кровью

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, несколько дней назад начались проблемы с мочеиспусканием(частые походы в туалет) . Боли в животе (низ живота, боль колющая и ноющая.) и с мочей выходит некоторое количество крови. Боли становятся сильнее ближе к вечеру.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-13 09:40
Доброе утро, Алина! Это скорее всего цистит, необходимо сдать общий анализ мочи после тщательного подмывания.