Мочеспускание с кровью
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, несколько дней назад начались проблемы с мочеиспусканием(частые походы в туалет) . Боли в животе (низ живота, боль колющая и ноющая.) и с мочей выходит некоторое количество крови. Боли становятся сильнее ближе к вечеру.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Доброе утро, Алина! Это скорее всего цистит, необходимо сдать общий анализ мочи после тщательного подмывания.