Частое мочеспускание после простуды
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не давно переболела простудой, но жо сих пор мокрый кашкль и насморк. В начале лечения я случайно перепутала Эргоферон и Эрутерокс(для щитовидки) выпилв 4 таблетки, потом звметила что пью не то. Через день купила Вермокс, пропила 3 таблетки. Сейчас 3й день очень часто бегаю в туалет, такое ощущение, что мочевой пузырь никогда не опустошается, всегда ощущение что нужно идти в туалет. Подскажите пожалуйста, что нужно делать, что бы стова мочевой пузырь пришел в норму
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день
Скорее всего у вас цистит как осложнение основного перенесенного заболевания
По схеме Фурамаг и Канефрон по 50 мг 3 раза в день 10 дней, должно помочь