Боли в паховой зоне. Периодические боли по всему животу

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Девушка,17 лет. В последнее время тревожат боли в животе. При надавливании болит паховая зона, где -то в середине, будто мочевой(частенько бывает цистит) Частые боли по всей области живота. Ощущение, будто голодный желудок. Дискомфорт при втягивании. Что это может быть? Стоит ли обращаться к врачу и к какому именно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-29 19:34
Здравствуйте.
-вариантов может быть тысячи. Смысла в гадании не вижу
-болит у Вас, так что Вам и решать, обращаться к врачу или нет
-следует показаться терапевту и гинекологу.
Всего доброго.