Периодические боли в животе в 15 лет
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: НЕТУ
Здравствуйте. Меня зовут Егор. Мне 15 лет. Я поступаю в колледж и у меня в этом году, так же как и в прошлом, перед учебным годом боль в животе, пропадает аппетит и иногда болит голова. Но в том году у меня это было в начале учебного года, а теперь - перед. Подскажите пожалуйста, как мне с этим справиться и вообще что со мной происходит.
1 ответ
Здравствуй. Егор!
Надо записаться на прием к гастроэнтерологу и он назначит обследование. А потом - лечение.
Выздоравливай!