Здравствуйте,4 дня периодически болит живот около пупка. Жидкий калл

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,4 дня периодически болит живот около пупка. Жидкий калл в малых количествах. Сделал микроклизму ни чего не изменилось. Что делать? Информация взята отсюда: /news/0-0-0-0-1?category=19
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-08 23:54
Алексей! Сдайте кал на дисбактериоз и лямблии. Сейчас принимайте нифуроксазид, Линекс, но-шпа.