Боль ниже пупка.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, периодически меня беспокоит боль (два пальца ниже пупка), бывало раньше что и конкретно пупок болел. До этого у меня были какие-то спазмалитические боли и колики всего низа живота от пупка. Еще ранее был стул желтого(охра) цвета. Далее небольшой понос в один-два дня с кислым запахом. (лечилась смектой, активированным углем, травой при гастрите, и врач приписал диету при заболеваниях поджелудочной железы и нек. Лекарства. Кот еще не купила) Что это может быть? Сдавала анализы на дисбактериоз кишечника, скоро придут ответы, делала узи в гинекологии с маткой все хорошо, скоро узи поджелудочной буду делать. Могу сказать что я чувствую боль только когда надавливаю на определенную точки ниже пупка, а так и не чувствуется ничего уже. Только стул не регулярный и метеоризм и газы.
Теги: боль ниже пупка и газы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-16 13:16
Здравствуйте! Диагноз желательно ставить с учетом всех данных. Вам необходимо со всеми результатами исследований, включая УЗИ органов брюшной полости подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу для назначения индивидуального лечения.