Болит живот, есть УЗИ брюшной полости

Спрашивает: Галина Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастродуоденит
Здравствуйте, у ребёнка 13 лет болит живот, возможно после отравления. Симптомы интоксикации уже отсутствуют, но боль животе опять появилась. Сначала были понос и рвота, пару дней. Потом все прошло, но боль в животе осталась. Ранее лечили поджелудочную ЖКТ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-12-07 16:31
Добрый день. В чем ваш вопрос? Вы не прикрепили УЗИ.
Платная консультация
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-12-08 11:59
Уважаемая Галина Викторовна.
По. УЗИ у вас есть проблемы с жёлчным пузырем, поджелудочной железой, ребёнка необходимо обследовать, чтобы правильно лечить необходим точный диагноз.
Платная консультация
Галина Викторовна Мартьянова 2017-12-07 16:53
Простите не тот файл прикрепила