Боль при пальпации выше пупка на 2 пальца

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня боль выше пупка при нажатии пальцем. Стул не зависимо от приёма пищи чаще бывает жидкий и очень часто то же не зависимо от приёма пищи вздутие живота, тошнота, горечь во рту. Сделала УЗИ, заключение диффузные изменения печени, увеличение левой доли печени, хр некалькулёзный холецистит, обменно дистрофические изменения поджелудочной железы по типу диффузного липоматоза, увеличение продольного размера селезёнки. ФГС заключение эрозивно геморрагический антрум гастрит. Хр гастрит. Дуоденогастральный рефлюкс.
Теги: боль при пальпации в области пупка, что находится на два пальца выше пупка, на два пальца выше пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-07 09:31
Здравствуйте! Вам нужно со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для назначения комплексного индивидуального лечения. Здоровья Вам!