Боль чуть выше пупка после удаления аппендицита

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад была операция по удалению аппендицита. После операции начал пульсировать живот(чуть выше пупка), болит желудок и утром немного тошнит и ощущается какое-то вздутие живота. Это нормально после операции? Страшно немного.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-25 23:24
Это проявление гастрита, от голода, диеты6непривычной, стресса.
Платная консультация
люся 2021-11-01 09:45
Ещё раз здравствуйте, теперь болит ниже пупка, сверху так же болит.
ещё боли справа пупка и слева, что это может быть? Гастрит?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-02 06:26
Может быть. Нужен очный осмотр у педиатра и детского хирурга.