Температура после удаления аппендицита

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Моей дочке 14 лет 25.01.2017г ей сделали операцию по удалению аппендицита,1.02. выписали, все без осложнений, сняли швы. С 23.02. у нее держится температура 37,2-37,5. (про температуру узнала сегодня. Выглядела она все эти дни бодренько и поэтому я не заметила что что-то не так). Также боли не проходящие после операции беспокоят, причем сам шрам не болит, а болит где-то от шрама ниже на три пальца, уплотнение небольшое. При ходьбе по лестнице ощущает острую боль внизу живота отдающую в поясницу. Газооброзования нет, тошноты тоже нет. Что это может быть? Может ли при спайках подниматься температура? После 8.03. обязательно пойдем на прием к врачу. А пока, что нам делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 марта 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-07 20:11
Может быть есть воспаление, также возможно есть спайки. Пока но-шпа и диета.
Платная консультация
Светлана 2017-03-09 20:32
Большое спасибо за ответ. Были на приеме -предположительно спайки. Сдали анализы- ждем результатов.