Рвота после удаления аппендицита

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенка 9 лет положили в хирургию с воспалением аппендицита. Провели полостную операцию. Первые дни все было в норме, не было воспалений, температуры, на 7 день сняли швы, на следующий день ребенка вырвало. Может ли это быть связано с аппендицитом?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-24 18:56
Может быть связано с проведённой операцией, если нет других причин.