Температура 37 после удаления аппендицита

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 9 числа удалили гнойный аппендицит, 17 выписали, шов зажил хорошо, только после лапароскопии около шва почему то твердо и уже около недели (где-то с 22 числа) держится температура 37.
Теги: сколько держится температура после удаления аппендицита, сколько держится температура после аппендицита
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2013 года

1 ответ

Волноваться не стоит, необходимо обратиться к хирургу поликлиники, чтобы он осмотрел рану, возможно у вас в месте рубца имеется серома, но об этом можно будет говорить после осмотра