Держится температура третий день после снятия швов после удаления аппендицита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, после снятия швов на аппендиците уже три дня держится температура.25 июля была сделана операция, выписали на 4 день. Все было хорошо. Как только сняли швы, поднялась температура 37-38,2. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр, причин для температуры может быть очень много, в первую очередь необходимо исключать гнойные осложнения