Шарик после операции на аппендицит

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такой вопрос. После удаления аппендицита прошло 7 дней швы еще не сняли. Сегодня появился шарик чуть выше пупка где была дырка. Что это такое и вообще сталкивались с таким? если выпрямляю спину этот шарик или припухлость дает о себе знать. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, я так понимаю операция была лапароскопической? При снятии швов на до будет обратить на это внимание лечащего врача
Платная консультация
Костя 2016-02-22 12:01
Да именно такая операция была. Обязательно спрошу у него. Спасибо
Яна 2016-06-01 23:33
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. После удаления аппендицита прошло 14 дней, а шов плотный и припухлый. Нормально ли это?
Здравствуйте, в данный промежуток времени это нормально, если есть сомнения необходим очный осмотр, кроме того на предмет исключения серомы, гематомы можно выполнить УЗИ данной области.