Может ли от перелома держаться высокая температура?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. 19. 01. 12 сломала ногу (лодыжка, малая берцовая). После вправления на 3-ий день появилась температура от 37, 5-38, 3. Врач назначил ципрофлоксацин по 1т-3р в день. Пропила. Также принимаю Прадакса 110мг-1р день (30 дней). Антибиотики не пью уже в течении недели. Нога сильно не беспокоит. Отек спал. Но температура держится по сегоднешний день. Катаральных явлений нет, анализы в норме. Может ли от перелома держаться такая высокая температура?
Теги: ципрофлоксацин, гематома, перелом ноги, перелом малой берцовой кости, может ли быть температура при переломе, может ли быть температура при переломе ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2012 года

1 ответ

Обычно температура держится 3-5 дней. У вас рана была? Гематома? Нога в лонгете? Вам легкие слушали?
-1