Повышение температуры при ушибе

Спрашивает: dim
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Вчера упал с высоты 3 метра сильная боль в голеностопе на рентгене перелома нет поднялась температура 38.3 что делать? Может ли ушиб быть причиной повышения температуры?
Теги: температура при ушибе ноги, температура при ушибах, температура при ушибе
Добавлен: 22 января 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-01-23 08:30
1) Не откладывать визит к травматологу, во время которого обсудить вопрос как о возможной причине температуры, так и о целесообразности дообследования (например - КТ или МРТ сустава) ;
2) Может.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-24 11:55
Может