Сломала ногу, температура 38

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Неделю назад сломала ногу, лежу на вытяжке. Сегодня должны были сделать операцию и установить пластину. Но три дня назад поднялась температура под 38. Сильнее стала болеть нога, сделали обезболивающее, но дали таблетки только через пару дней. Врач сказал, что пока не выяснит в чем причина температуры делать операцию не будут. Как долго можно лежать на вытяжке? Может ли температура подняться от боли в ноге?
Теги: сломал ногу поднялась температура, сломал ногу температура, сломал ногу зделали опирацию поднилась температуре
Добавлен: 23 января 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-01-24 11:21
1) иногда пациентам приходится лежать и до полного сращения переломов;
2) может (причиной может быть сам перелом) ;
3) заданные Вами вопросы стоит адресовать прежде всего лечащему врачу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-24 11:51
Полностью согласен с коллегами