Температура при переломе стопы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Добрый день. У меня открытый перелом с вывихом наружу стопы. Вот уже 2 месяца нога моя в гипсе. У меня температура держалась месяц. Принимала антибиотики. С больницы выписали как месяц. Температура стала нормальной. Но в настоящее время почему то опять поднялась температура 37, 5 и держится уже 3 дня. Подскажите из-за чего она может подняться.
Добавлен: 14 мая 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-15 16:54
Может быть на фоне любых причин, вплоть до развившегося остеомиелита
Как можно оценить ситуацию по данной Вами достаточно скудной информации? Что даст мой ответ?
В любом случае нужен очный осмотр для того, чтобы оценить ситуацию объективно, как локально, так и в общем.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-05-15 19:04
Для определения причины требуется, как минимум, очный осмотр ноги.