Сильный ушиб ребер, температура

Спрашивает: nzimin47
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, у меня мама ушибла с правой стороны ребро, сегодня поднялась температура, снимок сделали, подскажите какие средства можно использовать в данном случае от температуры, мы используем гель «Бадяга» утром и вечером, принимает «кеторол», пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, когда была травма? Когда поднялась температура? Когда в последний раз выполнялась аускультация(выслушивание) легких?
Платная консультация
nzimin47 2016-07-14 11:36
Спасибо Вам за уделенное внимание, прошло четверо суток. Вечером замеряли температуру 36,8°. Приняла парацетамол, видимо чувство жара симптоматическое- от ушибов головы
. к терапевту ещё не сходили. Решение примем вечером, сходим в центр неотложной помощи.
В любом случае посетить врача необходимо