Ушиб ребра

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Ушиб ребра, у врача была проверили по узи внутренние органы, дыхательные пути норм все, но болит, сказал 3 недели, ничего не прописал смысла не видет таблетками пихаться и мази можно но пока не пройдет само толку от всего то минимум. Сегодня 5 день, стараюсь тяжести не тягать, на улицу в крайних случаях выхожу, кашль слегка утром появляеться или в течении дня, температура ночью 36.6, за день до 37.1 бывает. Болей как таковых сильных нет дыхание с волнением каким то и по ушибу внутри как чешиться слегка и как при заживлении коленки чувства. Врач прослушивал простукивал сказал что ребро не сломано явно и смысла на ренген идти нет
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

При боевом синдроме можно местно использовать обезболивающие мази, противопоказаний у их применению не вижу