Ушиб ребер

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вчера ударилась ребрами с боку с права, сделала рентген сказали что сильный ушиб. Может ли при сильном ушибе откашливаться небольшими сгустками крови? Нет ни отека, ни гематомы. Просто сильная боль при движении. Заранее большое спасибо!
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-15 16:05
Не исключено, но такая картина должна настораживать и требовать дообследования. Обратитесь к торакальному хирургу