Сильный ушиб руки

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сильно ударился плечом, в следствии чего, на плече сильное воспаление, рука двигается, болезненость при движении есть, но терпимое. Что делать? Как убрать воспаление? Место твердое, но по сравнению с первыми днями значительно мягче. Очень жду ответа. Заранее, большое спасибо.
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-10 05:50
Воспалилась гематома на месте травмы - курс физиотерапии, компрессы с димемксидом каждый день