Сильный ушиб локтя

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Полтора месяца назад упал и сильно ударился локтём, в первые минуты локоть работал хорошо но через пол часа локоть заблокировало в полусогнутом положение я обратился в травмпункт сделал снимки врач сказал перелома нет сильный ушиб назначил мази и обезболивающие через три недели рука оставалось в том же положение меня это насторожило и я обратился к травматологу он осмотрев меня сказал что ещё неделя и нужно будет разрабатывать локоть но разрабатывать очень больно и становится хуже, если изначально локоть сгибался на 90 градусов то теперь стал меньше просше говоря руку согнуть сложней после того как я попытался разрабатывать время прошло полтора месяца и нечего не меняется, что делать?
Теги: сильно ударилась локтем
Добавлен: 2 августа 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-03 15:17
Сделайте КТ и МРТ сустава, не исключены посттравматические осложнения.
Андрей 2015-08-04 21:18
А осложнения какого рода хотябы примерно
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-05 13:36
Гетеротопическая оссификация, контрактура, спаечный процесс и др.