Сильный ушиб лучевой кости

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Сегодня днём, мой племянник (3года) пнул своей ногой мне в руку. Через 2 часа рука в области лучевой кости(по середине лучевой кости) опухла и внутри появилось уплотнение, покраснела и посинела, пальцами шевелить больно, но терпимо, боль отдаётся в область удара. Поворачивать и поднимать руку больно. Через час после того как она опухла, сьездили в травмопункт, но врач потрогал и сказал сильный ушиб, на рентген не стал отправлять. Приехав домой, отек и опухоль остались, боль только когда двигаю рукой.
Действительно ли это сильный ушиб? Спасибо!
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-21 15:21
Нет. Действительно так можно утверждать только после проведения инструментальных исследований и исключения любой иной патологии