Трещина пр. Руки, боль

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте) Мне 17, в Сентябре прошлого года повредила правую руку, случайно ударилась рукой об металлическую решетку, рука сильно опухла, но не потемнела, только покраснела. Была трещина лучевой кости, правой руки. Мне не сделали в больнице не снимка, ни зафиксировали руку.
Спустя недели две, боль и опухоль прошли, но сейчас время от времени сильно болит рука, а если были какие то физ. Нагрузки на руку, даже
не большие то она слегка опухает.
Вопросы:
1) Может быть такое, что это не трещина?
2) Что надо делать, чтоб эти неприятные симптомы прошли?
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-23 15:15
1. Может
2. Повторно обратиться к врачу для установления проблемы
Кристина 2017-01-23 20:21
Спасибо. А если это трещина, то что делать? Она же уже в любом срослась неправильно.
Я просто слышала, что при переломах неправильно сросшихся, заново ломает и гипс накладывают, а при трещине так же? А то мне страшно,.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-23 20:23
Чтобы не бояться и не думать лишнего, обратитесь на повторный осмотр, и на рентген. Это внесет ясность в происходящее