Купание после удаление аппендицита

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Ребенок - 12 лет. Удаление аппендицита - без осложнений. Шесть швов - без нарывов и свищей. Шрам сухой, зажил полностью. Прошло 18 дней - состояние отличное, ничего не беспокоит. Вопрос: можно ли купаться в открытых водоемах, в ванне, и вообще купаться можно???
Заранее спасибо за ответ.
Теги: удаление аппендицита, купание после операции, когда можно купаться после аппендицита, купание после аппендицита, когда можно купаться после операции
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2012 года

1 ответ

в открытых водоемах я бы пока не рекомендовал, а ванне можно, только не надо в ней париться по полчаса