Удаление аппендицита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению аппендицита сегодня 20 день. Шов болит и стал более плотнее , вообще считается ли нормальным. В течение какого времени проходит жёсткость под швом!? На приёме у врача сказал что в одной части есть инфильтрат, это серьёзное нарушение или нет. Хотела сделать узи сказал, что не нужно. А только время покажет!? Так ли это. Еще хотела узнать когда можно принимать спокойно ванну!?) Благодарю за ответ)!
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, уплотнение пройдет в течение 2-3 месяцев. В течение месяца ванну принимать не рекомендую.