Удаление аппендицита

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мужу поставили диагноз - аппендицит, но из-за того, что во время острых болей он не обратился ко врачу, а сейчас "что-то там уже закрылось", операцию делать не будут.
Положили в стационар, делают капельницы, уколы, операцию делать будут только через пол года.
Но во всех источниках указано, что аппендицит оперируется в любом случае, если было воспаление.
стоит ли довериться лечащему врачу или обратиться дополнительно к другим специалистам?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Возможно у него речь идет об аппендикулярном инфильтрате, при котором оправданна данная тактика