Когда выпишут из больницы после удаление аппендицита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 01.09 сделали операцию по удалению аппендицита, сегодня уже третий день после операции, состояние хорошее, хожу спокойно, температуры нет, подскажите пожалуйста когда меня выпишут? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если послеоперационный период гладкий, то срок лечения может составлять 3-5 дней. Все на усмотрение леч.врача.