Операция по удалению пупочной грыжи

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Мой отец лег в больницу МВД на операцию - Операция прошла успешно(пошел процесс реабилитации) по словам отца он не ходил в туалет около 10 дней, потом как то он в Больнице поел Рис и у него после всего этого начал болеть живот, далее Температура. Врачи оставили его в больнице под капельницей (Обезболивающие).
Сделали рентген брюшной полости-ничего, Узи не делали.
Теги: делают ли клизму перед операцией по удалению пупочной грыжи, делают клизму перед операцией пупочной грыжи
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в чем суть вашего вопроса? Делали ли очистительную клизму? Были ли запоры раньше? Обследовался ли кишечник?