Пупочная грыжа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, у моей бабушки (75 лет) пупочная грыжа. Случай запущенный. Обращалась ранее к врачу, сказали, что операцию делать нельзя, так как не позволяет возраст. Сейчас испытывает боли в животе, тяжело ходит в туалет по большому. Снова обратилась к врачу, сказали необходимо делать операцию. Скажите, эта операция опасна для ее жизни? Спасибо!
Теги: на пупке
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Возраст не является противопоказанием к оперативному лечению грыж