Пупочная грыжа назначена операция

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
У сына 6 лет, пупочная грыжа назначена операция на 2 июля, у ребенка сегодня появились высыпания на ногах и руках, обратились к дежурному врачу предположил, что это аллергия. Можно ли делать операцию на фоне аллергии в назначенный срок.
Теги: можно ли делать операцию паховой грыжи при аллергии, можно ли делать операцию при аллергии, операция пупковой грыжи ответы
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2013 года

2 ответа

Необходимо купировать аллергическую реакцию, снять полностью все явления и оперироваться. До 2 июля вы все успеете.
Платная консультация
Оксана 2013-05-31 07:35
Спасибо.