Через какое время можно забеременеть после операции пупочной грыжи

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 10 сентября 2015 года сделали операцию пупочной грыжи. Она у меня была маленькая где - то 0.5мм. В данное время всё хорошо, ничего не беспокоит, но мы с мужем очень хотим ребеночка, через какое время можно будет забеременеть? Долго пытались, но не получалось, уж очень хочется, не втерпежь
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2015 года

3 ответа

Если использовали сетчатый эндопротез, то можно через 3 мес
Платная консультация
Анна 2018-11-22 16:43
Здравствуйте! Мне в январе 2018 года сделали операцию по удалению пупочной грыжи с использованием сетчатого эмпланта. Хирург сказал, что беременнеть нельзя в течении 3 - 3,5 лет. Так ли это?
Здравствуйте, уже смело можете беременеть.