Мокрая повязка после операции на пупочную грыжу

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня такой вопрос
Мне неделю назад сделали операцию пупочная грыжа. Швы сняли на 5 день. Сначала повязка была сухой, а теперь в месте одного шва постоянно появляется жидкость красноватого цвета. Боли нет, температуры тоже. В чём проблема?
Теги: повязка после пупочной грыжи, боль и житкость после операции пупочной грыжи
Категория: Хирург
Добавлен: 16 ноября 2012 года

1 ответ

вам нужно делать перевязки, это жидкость как результат воздействий на ткани во время операции. Ничего страшного в этом нет