Грыжа пупочная

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотела задать вопрос. Была операция 26.02. Все было нормально. Операцию делала на пупочную грыжу. Грыжа была маленькая. Отпустили домой после сеятия швов. Сейчас над пупком образовалась шишка. Шов очень чешется. И жжет. Температура 37.1. Живот отекший. Шишка днем не очень большая. А к вечеру большая. Что это может быть? Прям боюсь. К хирургу по мж еще не ходила. Мажу зеленкой. Бандаж ношу
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно образовалась серома. Для уточнения необходим очный осмотр.